Translate

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Маленькое лавандовое сердце.

Я вышиваю сравнительно недавно и очень очень мало,поэтому не всё идеально.Вот такое малипусенькое сердечко получилось.Оно конечно же очень простое и совсем не сложное в исполнение,но очень уж мне нравится.От него веет таким теплом,домашностью.Теперь я понимаю почему девочки вышивальщицы любят маленькие вышивки.Они и вправду такие удачные,их можно использовать во всём,они придают такой шарм любому изделию.






13 комментариев:

  1. Ириша,оно такое милое и домашнее!! Вот прям только его и не хватает а доме!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Натаненька,спасибо.Я сама от него в восторге!А вышивала его для куколки новой,позже покажу.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какая прелесть! И фотографии очень тёплые.)))

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть, невероятно нежное!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой,спасибо девочки,не ожидала столько похвал!Приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесное! Цвет изумительный! Очень нежно!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет! ООочень красиво! Я купилась на это сердечко у куклы в руках - только что в одноклассниках :)) и пошла его искать! НАШЛА!!! Супер, тоже хочу таке вышить. Дуло в том, что я обожаю лаванду и все, что с ней связано :))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой,Оленька,спасибо огрмное за такой тёплый коментарий!Тааааак приятно читать такие слова!Оно быстро вышивается,так как совсем маленькое,а внутри него цветочки лаванды.

    ОтветитьУдалить
  9. Здоровоооо... у меня есть лаванда, чтобы наполнить.. А можно у тебя попросить схемку? Пожалуйста? Если да, то вот моя электронка: oparni@gmail.com. :))

    ОтветитьУдалить
  10. Ира, мне очень понравилось это милое сердечко! Вот прям к душе так... и тепло! Я тоже лавандоманка ))) С детства не вышивала, но чувствую, что очень хочу восполнить этот пробел.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мерси,мерси,мерси!Я редко вышиваю,но это занятие мне по душе,и нет,нет да сяду за вышивку,тем более находятся поводы для этого.Вот и сердечко специально для куколки вышивала,ну что бы прям совсем передать лавандовый настрой.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...