Translate

пятница, 11 мая 2012 г.

Дачные зарисовки.Анютины глазки.

Открылся дачный сезон,теперь я всё чаще буду пропадать на даче.Но обещаю радовать вас не только своими работами но и фотографиями.








18 комментариев:

  1. Ира, чудесные фотографии! Летние и яркие такие! Еще мне очень подушечка понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль,спасибки.Дней было как то мало у нас солнечных на этой недели,дожди пол дня накрапывали,но всё равно удалось ухватить солнышка.В следующем посте больше фото будет.

      Удалить
  2. Какие прелестные фото! А мы тоже обзавелись дачей - в прошлом году - и я насажала там мои любимые пионы! Посмотрим какой они принесут урожай:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька,как здорово,поздравляю с приобретением.У нас дача третий год,участок был очень запущен,но только в этом году я взялась за неё более основательно.Посадила розы,две грядке соорудили с зеленью,часть цветочков прошлогодних пересадила уже на другое место,соседи несколько цветуёчков дали.В этом году смородину решила привести в порядок,надеюсь в этом году меня мои труды порадуют.

      Удалить
  3. Ириш - ты профи фотограф? такие фотки все классные, яркие, профессиональные!!! получила положительные эмоции от прсмотра, спасибо:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь,спасибо!Нет конечно,не профи,просто очень люблю фотографировать всю красоту.Плюс фотоаппарат профессиональный-сделала себе подарок ещё на 8 марта.Довольнаяяяяя!

      Удалить
  4. Какие красивые фотографии!!!
    Я вот сейчас рассматриваю их и ловлю себя на мысли о том, какие "правильные" и удивительно красивые цветовые сочетания и переходы цвета. Правда ведь? Все-таки природа - высококлассный дизайнер и художник))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюшка.Согласна,природа очень гармонична.Не зря говорят,если сомневаешься в сочетании,наблюдай за природой,она подскажет.

      Удалить
  5. красота какая!!!! Иришка, обалденно!!!! дача- мечта моя!!!! будем стремиться и купим!!!очень хочу домик, баньку и цветочки посадить!!!....аа...еще забыла....обязательно качельку!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светланка,спасибо!Дача это очень круто,такой позитив от природы.Я раньше не понимала этого,пока не стала ездить,сразу почувствовала разницу.Хииии.А у меня есть качельки.Воть!!!!

      Удалить
  6. Какая красотища! Анютины глазки-чудо из сказки! И подушечка- загляденье!!! Красивый пост! Ещщщщёёёё, ещёёёё!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смущаюсь!!!!!!Правда-очень нежные цветочки,маленькие но сочетание цвета такое гармоничное.Подушку шила в том году на дачу,к ней ещё одна есть,с добавлением хлопка с розами.Надо будет по подушкам тоже пост сделать.А сейчас пост выставлю новый с цветуёчками.

      Удалить
    2. Очень красивые фотографии! Цветочки -загляденье!

      Удалить
    3. Спасибищееее!Сорванный букетик навеял на такие фото!

      Удалить
  7. Ответы
    1. Спасибо огроменное!Старалась передать нежность цветов!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...